Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Детские забавы на курорте Sani Resort

08:07, 24 января 2016

Для юных гостей на курорте оборудованы три детских клуба под управлением британской компании Worldwide Kids Company – ясли для малышей от 4 месяцев до 4 лет (за дополнительную плату), мини-клуб для ребят от 4 до 12 лет (бесплатно) и клуб для тинейджеров от 13 до 16 лет (бесплатно).

Детские зоны расположены в отелях Sani Beach, Sani Club и Porto Sani. В последнем услуги предоставляются эксклюзивно для гостей Porto Sani и Sani Asterias. Клуб для тинэйджеров находится рядом с отелем Sani Beach, он предназначен для всех гостей курорта.

Детям и подросткам предлагаются увлекательные игры по изучению и охране окружающей среды. Квалифицированная команда педагогов, говорящих на разных языках, гарантирует полный контроль за маленькими постояльцами и их безопасностью. Для подрастающего поколения подготовлены программы, полные сюрпризов – мини олимпийские игры на пляже, короткие экскурсии, пикники и дни рождения, уроки лепки и рисования, мини-диско, уроки актерского мастерства, игры у бассейна и водная аэробика.

На курорте Sani Resort дети в возрасте от 5 до 14 лет могут окунуться в удивительный мир футбола, записавшись в футбольную академию WWKC Football Academy. Она работает с середины мая до конца августа, возглавляют ее профессиональные тренеры.

Плаванию детей в возрасте от 6 месяцев до 12 лет будут обучать инструкторы по плаванию The Australian National organization for the teaching of swimming and water safety. В яхт-академии в гавани Sani Marina ребята от 6 до 14 лет смогут при желании пройти специальный 10-часовой курс по парусному спорту на яхтах класса Optimist. Во всех spa-центрах курорта разработаны оригинальные spa-процедуры, предназначенные для молодых людей от 12 до 16 лет.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно