Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Россиян в Sani Hotels стало вдвое больше

08:07, 23 декабря 2005

2005 год стал одним из самых динамичных за 45-летнюю историю известной гостиничной цепочки Sani Hotels. Доля российского рынка среди клиентов Sani Hotels составила 25%, то есть по сравнению с 2004 годом она выросла на 120%, а по сравнению с 2003 годом – на 400%. Увеличился и штат компании: в ней работает 1500 сотрудников из 35 стран мира – это больше чем когда бы то ни было. С открытием нового отеля Oceania Club Sani S.A вышла на рынок Греции с совершенно новым продуктом – отелем 5* ultra all inclusive.

Инвестировав около 10 млн. евро в новую философию – философию отличного самочувствия (Sani well-being philosophy), компания открыла роскошные центры - My spa в Sani Beach Hotel и The spa suite в Porto Sani Village, которые можно назвать лучшими в Греции. Необходимо также отметить, что Τhe Spa Suite – первый spa-центр в Греции, использующий косметику Anne Semonin.

Далеко продвинулась компания и в гастрономическом плане. В программу Sani dine around были добавлены два модных ресторана: Sea you bar & Restaurant и Sea you up restaurant. Они управляются господином Trastelis, собственником знаменитого ресторана Spondi в Афинах, отмеченного двумя звездами Michelin. Среди наград самой компании Sani – титул «Один из 100 лучших отелей мира» по версии издательского дома глянцевых журналов Conde Nast Traveler. Одним из 25 лучших пляжей в Европе названBousoulas Beach at Sani Resort. От ведущего английского туроператора First Choice компания получила звание «Лучший греческий отель».

www.saniresort.gr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно