Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Реальные и виртуальные путешествия по тульской земле

08:07, 23 декабря 2004

Среди интернет-ресурсов Тульской области выделяется новый, но быстро развивающийся информационный портал www.gotula.ru. Его цель - популяризация Тулы и Тульской области как туристического направления, а также помощь в самостоятельном планировании досуга туляков и гостей города.

Председатель Комитета по туризму Тульской области Александр Гольтяков в интервью по случаю официального открытия портала отметил: «Информационный портал GoTula.ru находится в самом начале своего пути. Но, несмотря на свою молодость, он уже пользуется спросом, вызывает интерес, день ото дня увеличивает количество своих посетителей».

На страницах портала можно не только ознакомиться с наиболее значимыми, объектами туризма, которыми богат Тульский край, получить необходимую оперативную и справочную информацию, но и совершить увлекательное виртуальное путешествие по Тульской земле. Разработка виртуальных туров - новшеством и одно из достоинств ресурса. Уже сейчас три экскурсионных интернет-путешествия - два по достопримечательностям Тулы и одно по знаменитому Музею оружия.

Кроме того, на GoTula есть раздел «Турфирмы, программы», созданный для размещения предложений туристических компаний. Там уже выставлены программы по приему в Туле компания «Магазин Путешествий».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно