Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Аншлаг у Татьяны

08:07, 23 декабря 2002

Очередное заседание Профессионального туристского клуба проходило в недавно открывшейся московской гостинице «Татьяна» 4*. Аншлаг был предопределен. Посмотреть новый отель - небольшой, очень уютный, элегантный и респектабельный - съехались более 150 человек, и в ресторане пришлось ставить дополнительные столы. Хозяйкой вечера была генеральный менеджер «Татьяны» Татьяна Гостенина, а ее партнерами по проведению заседания выступили компания «Ингосстрах», туристический офис Каталонии, фирмы «Натали-турс» и «Итал-тревел».

В этот вечер отмечали дни рождения компаний «Ингосстрах» (55 лет), «Конкорд» (10 лет), «Спейс Трэвел» (10 лет), «Интерюнион-М» (10 лет), «Итал-тревел (5 лет). Также праздновали день рождения и самого Клуба, которому исполнилось 8 лет.

Подарки достались не только юбилярам, но и почти всем присутствующим – учредителям и ветеранам Клуба, участникам лотереи, победителям конкурсов и просто гостям.

Банкет порадовал каталонской кухней. В меню были хамон (сыровяленое мясо дикой свиньи) с дыней, салат из белой фасоли с тунцом, тушоные овощи с хамоном, паэлья с морепродуктами, шоколадный десерт с медом и миндалем.

Вечер сопровождался дуэтом гитаристов и был завершен конкурсом с присуждением титулов "Гранд сеньор танца", "Гранд сеньора танца" и "Лучшая танцующая пара".

Обсудить в telegram

вам может быть интересно