Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лучшие летние программы – в зиму

08:07, 23 ноября 2004

В преддверии зимних школьных каникул туроператор «Спектрум» подготовил некоторые из самых интересных летних программ, и в первую очередь - знаменитый прошедшим летом лагерь «ДИВО» (Детский Институт Великих Открытий), который на сей раз примет ребят в Египте, и известный языковой лагерь «Хилтон» в Подмосковье. Оба варианта отличаются специально разработанной программой, насыщенной полезными мероприятиями и развлечениями.

Напомним, что в «Хилтоне» процесс обучения английскому языку построен в виде увлекательной игры. Педагоги имеют многолетний опыт работы по этой программе. Методика сочетает в себе обучающую, воспитательную, развивающую и оздоровительную составляющие.

«ДИВО» - поистине удивительный лагерь. Заботливо разработанная программа отдыха и веселья не оставит ни одного ребенка равнодушным. Это спортивные мероприятия и театрализованные представления, интеллектуальные игры и клубы по интересам, игровые программы на воде и шоу.

Заезды в лагеря 5 января, продолжительность тура - 1 неделя.

В ближайших выпусках «Детского отдыха» компания «Спектрум» будет подробно рассказывать о каждом лагере. Смотрите также новости на сайте туроператора www.spectrum.ru.

По всем вопросам звоните или пишите: (095) 99-58-999, факс 923-7380, e-mail: kostya@spectrum.ru, natalia@spectrum.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно