Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

"Трансаэро" начинает регулярные рейсы в Сянган

08:07, 23 октября 2003

Как сообщил заместитель генерального директора "Трансаэро" Валерий Мусаев, авиакомпания планирует развивать регулярные полеты в страны Юго-Восточной Азии, считая этот регион перспективным рынком и стратегическим направлением для развития своих авиаперевозок. По словам г-на Мусаева, этот рынок авиаперевозок не только полностью восстановился, но и несколько вырос после спада в первом полугодии, вызванного эпидемией атипичной пневмонии.

Авиакомпания "Трансаэро" в минувшее воскресенье выполнила первый регулярный рейс из Москвы в Сянган. Осуществляться они будут еженедельно. Также 21 января 2004 года планируется открыть регулярное авиасообщение между Россией и Тайванем. "Трансаэро" на первом этапе будет выполнять один рейс в неделю между Москвой и Тайбэем (Тайвань).

Вместе с тем "Трансаэро" со 2 ноября этого года начинает выполнять чартерные рейсы из Санкт-Петербурга в Бангкок, а с 1 ноября - в Пхукет. В настоящее время авиакомпания уже выполняет три регулярных рейса в неделю между Москвой и Утопао. (Avia.Ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно