Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Специальные предложения для любителей активного отдыха

08:07, 23 августа 2004

Страховое общество «РЕСО-Гарантия» подвело итоги работы по страхованию туристов за первое полугодие 2004 года. Только за первые шесть месяцев 2004 года клиентами компании стали 269,9 тысяч путешествующих, что на 26% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Высококачественную медицинскую помощь за рубежом через сервисную компанию CORIS International получили 2435 клиентов «РЕСО-Гарантии». Стоит отметить, что в первом полугодии 2003 года произошло на 212 страховых случаев меньше, чем в этом году. Это увеличение, естественно, повлекло за собой рост общей суммы страхового возмещения. «РЕСО-Гарантия» за шесть месяцев выплатила $718,9 тыс. – это практически в полтора раза больше, чем сумма страхового возмещения, выплаченная за тот же период 2003 года.

Значительно увеличилось количество тяжелых страховых случаев, которые влекут за собой выплаты крупных сумм страхового возмещения. В основном это связано с ростом числа горнолыжных травм, ведь в России у этого вида отдыха появилось большое количество поклонников. Поэтому в преддверии зимнего сезона специалисты «РЕСО-Гарантии» хотели бы напомнить, что для любителей активного отдыха компанией разработаны специальные предложения, учитывающие большой опыт в страховании туристов и новые тенденции в туризме.

www.reso.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно