Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Американцы приглашают на семинар, а потом в фамтрип

08:07, 23 августа 2001

В пятницу, 24 августа, в 13 часов в отеле Moscow Marriott Grand (Тверская, 26) состоится семинар, организованный американским туроператором DEKO Ltd. Travel Co. cовместно с авиакомпанией FINNAIR и страховой компанией RUS AIG.

Основные темы: осенне-зимне-весенние тарифы на трансатлантические перелеты FINNAIR; сервис экономического и бизнес-класса на трансатлантических перелетах FINNAIR; визовое и таможенное регулирование в России, Финляндии, США, Канаде и странах Карибского бассейна; особенности страхования туристов, выезжающих в США, Канаду и страны Карибского бассейна; специальные предложения на внутренние перелеты в США от авиакомпаний SPIRIT, JET BLUE AIRWAYS, SOUTH WEST AIRLINES, NATIONAL; бронирование и аннуляция отелей и специальные предложения в США, Канаде и странах Карибского бассейна; бронирование дополнительных услуг в США, Канаде и странах Карибского бассейна (аренда автомобилей, трансферы, экскурсии, тематические парки, аттракционы, водные парки, ночные клубы, гала-ужины, рестораны, концерты, шоу, спортивные мероприятия и т.д.); групповые туры в США и страны Карибского бассейна; организация деловых встреч, туров на выставки, конференции и семинары в США и Канаду; групповые туры для детей, подростков и молодежи в США и страны Карибского бассейна; туры для обучения английского языка и спортивных занятий, международные лагеря в США; формирование ознакомительных туров для сотрудников туристических агентств по маршрутам Нью-Йорк - Орландо - С.-Петербург и Сан-Франциско - Лос-Анжелес - Лас-Вегас.

Заявки на участие в семинаре просим присылать на sales@dekotour.com. Кроме того, просим присылать вопросы, на которые мы с удовольствием ответим на семинаре.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно