Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Дальтур» напоминает о себе

08:07, 23 августа 2001

Комитет по туризму и санаторно-курортному делу администрации Приморского края сообщает, что 16-17 мая 2002 года во Владивостоке состоится VI международная туристская выставка "Дальтур-2002". Выставка включена в список региональных экспозиций, поддерживаемых Минэкономразвития РФ и РАТА. Специалисты не случайно считают Приморский край перспективным для развития внутреннего и международного туризма. В регионе весьма высока концентрация туристских и санаторно-курортных предприятий: более 200 туристских и 42 - курортных.

Приморский край характеризуется тесными туристскими связями со странами Азиатско-Тихоокеанского региона, поэтому в выставке "Дальтур" традиционно принимают участие экспоненты из Японии, Индии, Китая, Таиланда, Республики Корея, Вьетнама. Кроме того, во Владивосток приезжают руководители туристических администраций практически всех регионов Дальневосточного Федерального округа, консульские учреждения в Приморском крае, санаторно-курортные предприятия, страховые и транспортные компании, гостиницы и высшие учебные заведения.
 Традиционное место проведения выставки "Дальтур" - отель "Хёндэ", расположенный в историческом и деловом центре Владивостока.

По вопросам участия обращайтесь в оргкомитет: (4232) 265359, 430951, е-mail: tourismcom@mail.primorye.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно