Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Лидо ди Езоло скучно не бывает

08:07, 23 июня 2006

В списке итальянских курортных предложений компании «Мондо Турс» одно из первых мест занимает Лидо ди Езоло. И понятно почему – российским туристам нравится отдыхать на пляжах Лидо.

Причин для этого много. Отсутствие в регионе каких-либо крупных промышленных предприятий позволяет наслаждаться экологически благоприятной обстановкой. Море, чистое и практически всегда спокойное, довольно мелководно у берегов. А это значит, что оно быстро прогревается и идеально подходит для родителей с детьми любого возраста.

В Лидо ди Езоло практически все отели расположены на первой линии. Они все небольшие и очень уютные с почти домашней обстановкой. Между ними и пляжем – только узкая пешеходная дорожка. У каждого отеля свой кусочек пляжа и все оборудование (зонтики и лежаки) входит в стоимость проживания. Выбор отелей с гарантированными местами у компании «Мондо Турс» очень широкий. Что-то подобрать, даже для самого привередливого клиента, можно всегда. Нужно только иметь в виду, что в Лидо самая высокая категорийность отеля – 4* de luxe.

Из Лидо ди Езоло удобно совершать короткие экскурсионные поездки в Венецию, Верону, Падую, Тревизо. Да и на самом курорте есть все для того, чтобы отпуск превратился в бесконечный праздник: Луна-парки, площадки для любого вида спорта, дискотеки и ночные клубы. Славен Лидо и самой длинной в Европе улицей для вечернего променада. Она тянется вдоль моря на 15 км. Вечерами движение автомобилей на ней прекращается, и только отдыхающие неторопливо идут навстречу друг другу, заходя в бесконечные магазинчики, сувенирные лавки, рестораны, пиццерии.

Одним словом, клиенты «Мондо Турса» могут быть спокойны – ни один день в Лидо ди Езоло не будет прожит зря. А если вдруг возникнут проблемы, представитель компании, который работает на курорте все лето, всегда поможет.

«Мондо Турс»: (495) 258-39-39, italy@mondotours.ru, www.mondotours.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно