Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отельный комплекс Пулы – семейный рай

08:07, 23 июня 2005

Несмотря на изобилие предложений по Хорватии, компания «Джет тревел» все-таки нашла чем удивить искушенную публику. Апартаменты и виллы категории 3-4* отельного комплекса Пулы – это идеальное место для комфортного семейного отдыха, так как здесь самое теплое море и пологий галечный пляж. Уютные домики, утопающие в зелени, располагаются прямо на берегу моря. На территории комплексов – бассейны, спортивные площадки, теннисные корты, салоны красоты, магазины и др. Одно из преимуществ этого варианта – возможность аренды виллы или апартаментов на любой срок от недели до месяца или даже на 2-3 месяца.

Стоимость турпакета на неделю (без питания) – от 389 евро, на две – от 548 евро. Форму питания можно заказать любую, от завтраков до полного пансиона. Вылеты еженедельно по субботам из аэропорта «Домодедово».

К летнему сезону 2005 года «Джет» подготовил широкий выбор всевозможных вариантов размещения на лучших курортах всех регионов Хорватии. Это и Пула (Истрия), и Сплит (Северная Далмация), и Дубровник (Южная Далмация).

«Джет тревел»: (095) 926-89-00, 207-90-08, e-mail: croatia@jettravel.ru; www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно