Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Helios: гостям - все самое лучшее

08:07, 23 мая 2005

Компания «Экспресс лайн» не случайно выбрала своим партнером одну из лучших гостиничных сетей Греции - Helios. Входящие в нее отели красивы и расположены в самых живописных, подчас заповедных, местах. Предлагаемый уровень обслуживания удовлетворит требования самого взыскательного клиента. «Экспресс лайн» разработала несколько вариантов программ, рассчитанных на разное количество ночей. Удобные и вылеты в Грецию: либо из «Шереметьево-2», либо из «Домодедово», причем исключительно утренними рейсами.

В каждом гостиничном комплексе Helios компания имеет гарантированные блоки мест. Все они представлены в новом каталоге «Греческий экспресс».

Компания «Экспресс лайн» рекомендует отдых в отелях Elounda Beach Hotel&Villas 5* de luxe и Elounda Bau Palace 5* de luxe. Они находятся на берегу прелестного залива Мирабелло на острове Крит и входят в систему лучших отелей мира The Leading Hotels of the World. На Пелопоннесе ждут гостей Nafplia Palace Hotel&Villas 5*, построенный на вершине холма внутри крепости Акронафплиа и Amphitryon Hotel 5*, из которого открывается потрясающий вид на залив и остров-крепость Бурджи.

«Экспресс лайн» предлагает и более экономичные варианты размещения. На том же Крите находится отель Kernos Beach Hotel&Bungalows 4*, в состав которого входит целый комплекс бунгало.

«Экспресс лайн»: (095) 720-48-48, факс 720-48-00; www.exline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно