Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Джет» привез россиян на Корсику

08:07, 23 мая 2005

В летнем сезоне 2005 г. компания «Джет тревел» предлагает новое для россиян туристическое направление - отдых на острове Корсика, весьма популярном у европейцев. В пик летнего сезона, с 6 по 27 августа, еженедельно по субботам будут осуществляться прямые чартерные рейсы в аэропорт Аяччо. Это сделает отдых на Корсике доступным не только индивидуальным туристам.

Фантастическая природа, прекрасные песчаные пляжи, яхт-клубы и поля для гольфа, дайвинг, занимательные экскурсии в средневековые города-крепости, национальные парки, мемориальный музей Наполеона, картинные галереи – здесь каждый найдет себе отдых по интересам. «Джет» имеет блоки мест в более 30 отелях на лучших курортах острова – Порто Веккио, Бонифачио, Проприано, Портиччио, Аяччо.

В начале мая туроператор провел ознакомительный тур на Корсику для журналистов и турагентств. На самолете «Континентальных авиалиний» на остров прибыли корреспонденты журналов «Вояж», «Мир-Афиша», «Вояж и отдых», «Вещь», «Гастроном», «Дольче Вита», «Горячая линия. Туризм» и газеты «Туринфо», а также сотрудники турфирм «Аэроклуб-тур», FIT (ATM Group), «Виза-Конкорд», «Терра Грандотур», «Данко», Casa Italiana, «Туравиа».

Делегацию из России встречали представители Торгово-промышленной палаты Корсики, аэропорта Аяччо и компании «Оландини Вояж». Гостей ждал роскошный фуршет с настоящим шампанским и тонкими корсиканскими винами, накрытый прямо в здании аэровокзала.

Встреча в аэропорту снималась корсиканским телевидением, визит российской делегации был новостью номер один на Корсике в течение нескольких дней. О впечатлениях журналистов из России можно будет узнать из материалов, которые выйдут в ближайшие два месяца в перечисленных выше изданиях.

www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно