Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лето по майской цене и трансфер в подарок

08:07, 23 мая 2005

Начало июня – прекрасное время для отдыха на южных курортах России: море уже теплое, пляжи «свежеприготовленные», вся курортная инфраструктура уже функционирует, но народу немного, поэтому каждому туристу гарантируется внимание. А особенно важно, что цены в июне далеки от «пиковых». Во всяком случае, компания «Алеан» предлагает отдохнуть в начале июня в Сочи и Анапе, заплатив за путевку по майским ценам - то есть на 30-40% меньше средней стоимости летнего турпакета.

Туроператор реализует путевки с 28, 29, 30, 31 мая на 10-14 дней в сочинские пансионаты «Солнечный луч», имени Орджоникидзе, «Адлеркурорт» и анапские «Фея», «Джемете», клубный отель «Ривьера» по специальной цене. Например, стоимость 10-дневного отдыха - от 3950 рублей с человека.

Кроме того, «Алеан» сводит к минимуму «дорожные» заботы своих клиентов, обеспечивая их авиабилетами до Сочи (4500 руб.) и Анапы (5500 руб.). Кстати, тем, кто покупает путевку вместе с билетом на самолет, турфирма предоставляет бесплатный трансфер из аэропорта до места размещения.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно