Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интурист» начинает продажу туров во Францию и Германию

09:25, 23 января 2013

Туроператор «НТК Интурист» впервые объявляет продажу туров во Францию и Германию из Москвы. Перевозка будет осуществляться ежедневно регулярными и чартерными рейсами с возможностью выбора компании перевозчика.

Для перелета в Париж «НТК Интурист» предлагает воспользоваться услугами авиакомпаний «Аэрофлот», Air France и «Трансаэро». Летом будут добавлены рейсы до Ниццы и Марселя. Полетная программа в Германию базируется на крыльях «Трансаэро», «Аэрофлота», «Сибири», Air Berlin и Lufthansa. В зависимости от авиакомпании и программы тура можно выбрать город прилета – Берлин, Мюнхен, Дрезден или Дюссельдорф. Есть возможность компоновки бизнес-классом.

Как пояснил генеральный директор «НТК Интурист» Виктор Тополкараев, из-за повышенного интереса агентств к экскурсионным турам по Европе было решено увеличить ассортимент направлений, добавив Францию и Германию. «Стандартной экскурсионкой сейчас никого не удивишь, поэтому мы сделали акцент на тематических турах и эксклюзивных пакетных услугах», – сказал г-н Тополкараев.

«НТК Интурист» предлагает целый ряд дополнительных услуг для отдыхающих в Париже, например, ужин в замке с шикарным фейерверком. Кроме того, партнеры туроператора во Франции по желанию туриста организуют профессиональную фотосессию, прокатят на карете и устроят ужин в одном из роскошных ресторанов под живое исполнение арий из знаменитых опер и т.д. Программу можно подобрать на любой вкус исходя из потребностей туристов, также можно составить индивидуальный маршрут по тем провинциям Франции, которые они выберут.

На сегодняшний день в продаже у туроператора есть экскурсионные туры по обоим направлениям. Продолжительность их может варьироваться, начиная от трех ночей и более. Летом «НТК Интурист» предложит пляжный отдых на Лазурном берегу Франции и на побережье Атлантического океана в регионе Бретань. Также будут представлены оздоровительные туры в Виши и туры для детей с посещением различных парков развлечений. Помимо этого, туроператор предложит дегустационно-гастрономические туры, с посещением знаменитых виноделен и сыроварен Франции. Есть и комбинированные программы: Франция – Германия, Франция – Бельгия, Франция – Голландия, Чехия – Германия и т.д.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно