Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Первый отель на территории «Крокус Экспо» откроется в феврале

08:07, 23 января 2009

Участники и гости туристической выставкой «Интурмаркет-2009» смогут воспользовать услугами новой гостиницы «Аквариум Отель» 3*, которая в начале февраля 2009 года откроется на территории МВЦ «Крокус Экспо». Она расположена в третьем павильоне выставочного комплекса – том самом, где в этом году будет проходить «Интурмаркет».

«Аквариум Отель» располагает 225 номерами различных категорий – 102 стандартных, 47 стандартных с видом на Москва-реку, 64 студии и 12 люксов. Номера площадью от 20 до 40 кв. м расположены на 2-6 этажах. Стоимость проживания в зависимости от категории и сезона составляет от 4400 до 14700 рублей в сутки за одноместное размещение с завтраком.

Интерьер выдержан в едином стиле, все комнаты меблированы в светлых и теплых тонах. В номерах есть кондиционер, холодильник, сейф, фен, многоканальное спутниковое телевидение, доступ в интернет, междугородняя и международная связь, косметический набор. Гости могут воспользоваться дополнительными услугами – бесплатная парковка, такси, заказ железнодорожных и авиабилетов, визовая поддержка, организация трансфера и экскурсий, услуги бизнес-центра и прачечной, 24-часовое обслуживание номеров, лобби-бар и кафе в гостинице, бронирование столиков во всех ресторанах на территории «Крокус Сити».

В долгосрочных планах руководства «Крокус Групп» строительство еще двух отелей на территории торгово-выставочного комплекса «Крокус Сити» – четырех- и пятизвездочного.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно