Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Galileo открывает окно в мировой турбизнес

08:07, 23 января 2006

Компания Galileo, один из ведущих провайдеров услуг электронной глобальной распределительной системы (ГРС) GalileoÒ для турагентств, 19 января провела презентацию нового сайта Galileo Leisure в России. Продукт Galileo Leisure открывает для агента возможность поиска и бронирования гостиниц, вилл, апартаментов, туров, экскурсий, аренды машин, организации трансферов более чем в 112 странах.

Веб-сайт является версией системы бронирования компании Gullivers Travel Associates (GTA), которая выходит под маркой Galileo. Продукт Galileo Leisure был успешно запущен в Европе в ноябре 2005 года.

Сайт обеспечивает доступ к базе данных GTA/OCTOPUSTRAVEL, которая включает в себя более 20 тысяч гостиниц, более чем в 4 тысячах города, свыше 3 тысяч апартаментов и вилл, более 1200 вариантов экскурсий, большая часть которых не представлена в глобальных распределительных системах. К тому же Galileo Leisure предлагает дополнительные туристические услуги: бронирование туров, трансферов и экскурсий, доступ к картам городов, путеводителям, к сводке погоды в реальном времени.

Компания Galileo International, входящая в подразделение TDS (Travel Distribution Services) корпорации Cendant, объединяет 50 тысяч точек продаж, что позволяет турагентам в 120 странах мира получать доступ к информации по расписанию и тарифам, наличию свободных мест, а также бронировать авиаперевозки, номера в гостиницах, автомобили, круизы и выписывать билеты. В системе Galileo представлены 59 тысяч отелей, 460 авиакомпаний мира, 430 туроператоров, 23 компании по аренде автомобилей, все основные круизные группы.

Благодаря развитию автоматизированных программных продуктов для турбизнеса и разработке новых технологий, система Galileo обеспечивает здоровую конкурентоспособную среду для турагентств и поставщиков услуг в быстро меняющейся индустрии путешествий.

Продукт Galileo Leisure предлагается турагентствам бесплатно.

http://www.galileo-cis.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно