Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

"Пассажир-2002" стартует в марте

08:07, 23 января 2002

12-15 марта 2002 г. состоится специализированная выставка по обслуживанию пассажиров на транспорте, в аэропортах и на вокзалах "Пассажир-2002" в павильоне №69 Всероссийского выставочного центра. Это единственный в России выставочный проект, призванный интегрировать различные сегменты рынка в единое пространство сферы пассажирского обслуживания.

Согласно концепции, на выставке представят свои коммерческие и технические возможности в области оптимизации обслуживания пассажиров предприятия и организации, относящиеся к различным структурным элементам транспортного комплекса, а также производители оборудования и технологий, используемых в сфере пассажирских перевозок.

Цель выставки - продемонстрировать современные подходы к совершенствованию системы пассажирских перевозок, развитию сопутствующего сервиса, способствовать модернизации транспортных пассажирских узлов страны.

Одна из важных задач выставки - способствовать инвестиционной привлекательности объектов пассажирского сервиса в соответствии с политикой правительства, направленной на модернизацию транспортной системы России.

Участники - российские и зарубежные производители товаров и услуг для пассажиров, поставщики оборудования и услуг на транспорте, транспортные компании, аэропорты, вокзалы, производители оборудования для аэропортов и вокзалов, отраслевые министерства и ведомства, ассоциации работников транспорта, проектные институты, средства массовой информации. (AVIA.RU)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно