Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Онлайн-регистрация на рейсы Lufthansa

08:47, 22 декабря 2010

Lufthansa стремится к тому, чтобы путешествие в праздничные дни оставило у пассажиров самые приятные впечатления. Поэтому, учитывая более высокий пассажиропоток во время каникул, рекомендует пользоваться онлайн-регистрацией на рейс, которая открыта на сайте уже за 23 часа до вылета. Не выходя из дома, ваши клиенты могут зарегистрироваться на свой рейс, выбрать место в салоне самолёта и распечатать посадочный талон на обычном принтере, а в аэропорту пройти прямо к выходу на посадку с ручной кладью. Багаж можно сдать на специальной стойке регистрации багажа авиакомпании.

Все, кто зарегистрировался на рейс из России с 15 декабря по 15 января на сайтe www.lufthansa.com, могут принять участие в розыгрыше призов. Воспользуйтесь шансом выиграть iPhone или один из пяти билетов для полёта в Европу на рейсе одного из партнёров Lufthansa Group: Austrian Airlines, bmi - British Midland International, Brussels Airlines, Lufthansa, SWISS.

Для участия в розыгрыше клиенту необходимо отправить посадочный талон в PDF-формате по электронной почте mowgp.trainee@dlh.de. Он будет получен в момент регистрации в режиме онлайн.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно