Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Вип Круиз»: маршруты NCL по Европе, Аляске, Гавайям на 2010 год

08:07, 22 декабря 2008

Туроператор «Вип Круиз» сообщает, что круизная компания NCL объявила маршруты летнего сезона на 2010 год по Европе и Аляске, а также сообщила о долгосрочной дислокации лайнера Pride of America на Гавайях.

На лето 2010 года компания запланировала интересные маршруты в основных летних регионах плавания. К уже имеющемуся многообразию добавлены новые круизы с отправлением из Венеции и Ванкувера.

В европейском регионе будут находиться три новейших корабля компании. Впервые портом приписки корабля Norwegian Gem станет Венеция, откуда корабль начнет ходить в семидневные круизы по Адриатике и греческим островам с заходом в Турцию. Norwegian Jade будет базироваться в Барселоне, Norwegian Jewel – совершать 12-дневные круизы с посещением балтийских столиц с отправлением из Лондона.

Наиболее привлекательными для российского потребителя в 2010 году будут следующие круизы по Европе:

- недельные круизы в период c 24 апреля по 23 октября 2010 года по греческим островам с отправлением из Венеции на лайнере Norwegian Gem;

- недельные круизы в период с 1 мая по 16 октября 2010 года по Адриатике, Греции и Турции с отправлением из Венеции на лайнере Norwegian Gem;

- недельные круизы в период с 18 апреля по 14 ноября 2010 года по Западному Средиземноморью с отправлением из Барселоны на лайнере Norwegian Jade.

«Вип Круиз»: (495) 926-81- 97, www.ncl.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно