Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нева» припасла круиз по Нилу

08:07, 22 декабря 2003

Новый год – уже через неделю! Компания «Нева» припасла несколько программ для тех, кто в последний момент решил провести праздник в экзотическом месте. В их числе – путешествие в Египте и встреча Нового года в круизе по Нилу!

Программа рассчитана на 8 дней / 7 ночей и начинается 27 декабря в Хургаде, где туристы проведут 4 ночи в прибрежных отелях 4*. 31 декабря они отправятся в начальный пункт круиза – Асуан, где разместятся на корабле Horizon, который «Нева» полностью зарезервировала под эту программу. Корабль пятипалубный, с двумя бассейнами, джакузи, салоном красоты, дискотекой, рестораном, тремя барами, сувенирным магазином.

Насыщенная экскурсионная программа придется по вкусу ценителям древностей. Туристы увидят незавершенный обелиск в Асуане, Асуанскую плотину, город-храм Ком Омбо, храм Хоруса в Эдфу, гробницы в Луксоре, храм царицы Хатшепсут, Карнакский и Луксорский храмы и многое другое. На всем маршруте туристов сопровождают русскоговорящие гиды.

Приятной новостью будет и то, что в стоимость тура входит новогодняя программа с египетским шоу, которая затем перейдет в веселую дискотеку. Кстати, желающие смогут продлить тур до 10 января с размещением в различных отелях Хургады.

Со всеми вопросами обращайтесь в Египетский отдел «Невы»: (095) 796-94-48

Обсудить в telegram

вам может быть интересно