Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Балтийские встречи»: сотрудничество Санкт-Петербурга и Эстонии

09:24, 22 ноября 2010

Enterprise Estonia, генеральное консульство Эстонии в Санкт-Петербурге и Российский союз туриндустрии приглашают принять участие в проекте Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга и отеля «Амбассадор» – «Балтийские встречи». Заседание начнется 2 декабря в 14.00. Начало семинара в 16.00. Место проведения – гостиница «Амбассадор», (пр. Римского-Корсакова, д. 5-7), зал «Амбассадор», 1 этаж.

В «Балтийских встречах» принимают участие представители политических, деловых, научных и культурных кругов Санкт-Петербурга и стран Балтийского моря. Проект направлен на развитие бизнес-контактов и активизацию делового и гуманитарного сотрудничества в Балтийском регионе. Тема данной встречи – приграничное сотрудничество Санкт-Петербурга и Эстонии, перспективы развития туризма.

В программе выступления председателя правления Союза отельеров и рестораторов Эстонии Феликса Мягуса «Тенденции развития эстонской туриндустрии» и вице-президента РСТ Сергея Корнеева «Тенденции развития выездного туристического рынка Санкт-Петербурга. Социально-демографический и психологический профиль выездного туриста, изменения потребительских привычек, сценарии развития выездной туриндустрии».

Участие в мероприятии по предварительной регистрации. Заявку направляйте до 29 ноября Тоомасу Кястику по адресу Toomas.Kastik@eas.ee. Телефон (812) 702-09-23.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно