Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый год на Святой земле

08:07, 22 ноября 2006

Компания «Солвекс» предлагает встретить Новый год в Израиле, на Святой земле, где само пребывание уже можно считать подарком. Компания разработала два тура, которые дают возможность и хорошо отдохнуть, и поездить по стране, и увидеть все главные христианские святыни. Оба рассчитаны на 11 дней/10 ночей с 29 декабря 2006 года по 8 января 2007 года, но пролегают по разным маршрутам.

Отправившись по маршруту Тель-Авив – Эйлат - Тель-Авив, туристы по пути на юг страны осматривают Иудейскую пустыню, останавливаются на Мертвом море, где можно и искупаться, и отдохнуть. В Эйлате их размещают в отелях 3* Americana Inn, Carlton, Dalia, Edomit или 4* - Caesar и Astral. Ближайшие три дня туристы наслаждаются отдыхом на этом великолепном курорте у Красного моря, ездят на экскурсии. Затем их вновь ждет Тель-Авив, а также район Яффо, знаменитая Алмазная биржа, а в православное Рождество – поездка в Иерусалим и Вифлеем с осмотром всех достопримечательностей. Стоимость такого тура - $819 (отели 3*) или $1036 (отели 4*) плюс перелет авиакомпанией El Al - $560. Тур сформирован на базе завтраков, однако в качестве новогоднего подарка туристы получают 5 бесплатных ужинов!

Второй тур – Нетания – Эйлат, построен на базе проживания в Нетании, которая известна своими невысокими ценами. Соответственно его можно назвать бюджетным: стоимость при размещении в отеле 3* - $556 без перелета. Но и эта поездка наполнена богатой культурной и экскурсионной программой. Туристы увидят Иудейскую пустыню, побывают на Мертвом море, посетят знаменитую фабрику-магазин косметики Мёртвого моря и spa-комплекс. Затем совершат обзорную экскурсию по Иерусалиму, прогуляются по кварталам Старого Яффо, посетят Алмазную биржу, а на пятый день отправятся в Галилею Христианскую, где увидят Долину Армагеддона, Назарет, Храм Благовещения, деревню Канна Галилейская, Ярденит - место крещения паломников, Гору Блаженств (место Нагорной проповеди) и много другое.

Еще один день будет посвящен более глубокому знакомству с Иерусалимом. Туристы посетят гору Сион: гробницу царя Давида и горницу Тайной Вечери, а также старый город, Стену плача, Храмовую гору. Насладятся панорамой Иерусалима и пройдут тот самый Крестный путь. Затем по программе - три дня на курорте Эйлат со стандартной для этого места программой. И все эти три дня – бесплатные ужины.

Комиссия агентствам – 12%.

«Солвекс»: (495) 956-14-18, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно