Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Зимние полеты с компанией «Южный крест»

08:07, 22 ноября 2005

Компания «Южный крест» совместно с авиакомпанией «Трансаэро» организует в наступающем зимнем сезоне чартерные программы в Юго-Восточную Азию и Карибский регион.

На карибском направлении прямые рейсы выполняются дважды в неделю, по средам и воскресеньям. Полеты в Пунта-Кану (Доминикана) выполняются с конца октября до начала мая на самолете Boeing-747, а на кубинский курорт Варадеро – с января до середины марта на Boeing-767.

На азиатском направлении предлагаются полеты как чартерными, так и регулярными рейсами «Трансаэро». Чартерные рейсы на Пхукет будут выполняться на Boeing-767 с 30 ноября. Регулярные рейсы в Бангкок будут осуществляться по средам и субботам на Boeing-747, а на китайский остров Хайнань - на Boeing-767. Раз в неделю по пятницам предлагается вылет в Сингапур и на индонезийский курорт Бали (аэропорт Денпансар).

И главная новинка сезона – круглогодичный регулярный рейс «Трансаэро» на Boeing 767 на безвизовый китайский курорт – остров Хайнань. Рейс выполняется по средам и субботам, начиная с 24 декабря.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно