Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: Новый год в Испании

08:34, 22 октября 2013

В Испании 31 декабря – это особенный праздник. Если ваши клиенты хотят отлично встретить наступающий год, то посоветуйте им выбрать празднование Нового года в Мадриде или Барселоне. Они прекрасно проведут время в этих двух городах, поедая традиционные «12 виноградин счастья». И в остальное время тура тоже!

Хотите узнать, каким мы видим Новый год в Испании. Во-первых, будет предновогодний ужин в отеле или центральном ресторане с прекрасными блюдами испанской кухни и бокалом вина. Во-вторых, туристов ждет незабываемое ощущение праздника на главной площади города. И, в-третьих, им просто необходимо съесть 12 виноградинок счастья во время отсчета курантов в полночь 31 декабря. Традиция гласит, что если удастся съесть весь виноград за отведенное время, то ожидает год, полный счастья, процветания и удачи.

Есть одно место, где особенно славится эта традиция, – площадь Пуэрта дель Соль в Мадриде. В испанской столице тысячи людей встречаются перед часами на площади, чтобы съесть двенадцать виноградин, встретить Новый год и посмотреть незабываемый фейерверк. Площадь превращается в одну большую вечеринку с фантастической атмосферой. Конфетти, гирлянды, музыка, фейерверки, музыкальные трубы и люди в карнавальных костюмах с удивительным праздником в душе – все это Новый год в Мадриде.

На Новый год в Барселоне жители и туристы собираются на площади Каталонии, чтобы тоже съесть двенадцать виноградин. Если ваши туристы захотят присутствовать на этом празднике жизни, пусть придут за 1-1,5 часа до наступления Нового года, чтобы занять хорошее место.

Туры со встречей Нового года в Мадриде и Барселоне:

– 25 декабря, 14 дней, Мадрид, R22.5 Париж – Мадрид – Женева (от 690 у.е.);

– 25 декабря, 15 дней, Барселона, R27.0 Париж – Барселона – Вена (от 690 у.е.).

Стоимость предновогоднего ужина с бокалом пива/вина – 55 у.е.

Новый год с развлекательной программой, шведским столом и бокалом вина: в ресторане Мадрида – 75 у.е., в ресторане Барселоны – 80 у.е.

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94,

(800) 200-80-94 (бесплатно для регионов).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно