Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Джет Тревел»: горнолыжка из Москвы и регионов

08:07, 22 октября 2008

В компании «Джет Тревел» полным ходом идет продажа туров на горнолыжные курорты Европы и Америки. Мы рады сообщить агентствам, что на нашем сайте опубликованы все цены, как на новогодние заезды, так и на весь сезон в Австрию, Францию, Италию, Германию, Швейцарию и США.

Катаем всех! Этой зимой – расширенная полетная программа из Москвы (Мюнхен, Инсбрук, Зальцбург, Фридрихсхафен, Шамбери, Женева, Гренобль, Бергамо, Верона, Турин) и регионов: из Уфы в Инсбрук с 2 по 11 января, из Самары в Турин, из Нижнего Новгорода в Цюрих с 3 по 10 января, и из Тюмени в Мюнхен с 30 декабря по 9 января и со 2 по 13 января.

Широкий ассортимент отелей в швейцарских Альпах – Гриндельвальде, Цермате, Вербье, Давосе, Кран-Монтане, Ст. Морице и других популярных курортах. Подробная информация о наличии мест, типе и количестве номеров – на нашем сайте.

Австрия – дефицитные предложения по региону Тироль. Перелеты на регулярных рейсах в Мюнхен, Инсбрук, Зальцбург.

Франция – традиционно – роскошное предложение по курорту Арк 1950: гарантированные апартаменты в резиденциях Intrawestи RadissonSAS на новый год и на весь сезон, комплекс 3 hotels de la Chaudanneв Мерибеле, апартаменты и отели на новый год в Валь Торансе и Валь Д?Изере. Каждую неделю – новые зимние предложения на сайте.

Италия – места на новый год в самых популярных отелях Вале д?Аоста, Пьемонта, Ломбардии и Трентино.

«Джет Тревел»:(495)626-89-00, austria@jettravel.ru, swiss@jettravel.ru, skifrance@jettravel.ru, www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно