Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Осенние скидки в тропиках - до Рождества

08:07, 22 сентября 2005

Проживание в номере делюкс по цене стандартного – эта скидка действительна для всех российских туристов, которые собираются убежать от осенних дождей в тропики хотя бы на неделю. Предложение для российских туроператоров пришло от единственного all inclusive резорта на острове Сайпан - Pacific Islands Club (PIC), в котором уже 10 лет отдыхают русские туристы.

После двух рекордных в истории отеля летних месяцев со средней заполняемостью, например, в августе 103%, отель не покладая рук стал готовиться к ноябрьским праздникам и к Новому году. Здесь проведена полная реконструкция и модернизация холла и подъезда, а так же Детского клуба. К водному парку PIC прибавился еще один детский бассейн с водной горкой и качелями для самых маленьких гостей. Таким образом, количество бесплатных видов спорта, игр и развлечений перевалило за 40.

И наконец, русская команда отеля заканчивает работу по переизданию туристического справочника по Сайпану и Марианским островам на русском языке. Справочник выйдет к Рождеству и будет в распоряжении турагентов и туристов бесплатно.

Для деловых контактов и заказа справочника и брошюр на русском пишите elly@picsaipan.com.

www.picsaipan.info

Обсудить в telegram

вам может быть интересно