Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Узнайте больше о талассотерапии Бретани

08:07, 22 сентября 2005

В связи с проведением workshop Spa-Expo, который состоится 25 октября в московском отеле «Националь», RATA-news продолжает представлять участников этого мероприятия.

Ассоциация «Талассо Бретань» объединяет 13 оздоровительных центров, расположенных по всему побережью Бретани – на курортах Карнак, Киброн, Динар, Роскоф, Ла-Боль.  Именно этот французский регион считается родиной талассотерапии, а региональный комитет по туризму Бретани стал одним из организаторов московского Spa-Expo. Ассоциация “Taлассо Бретань» обладает уникальным опытом и высокой технической и методической квалификацией в использовании морской воды в лечебных и оздоровительных целях.  В каждом из центров клиентам предоставляется размещение и программа оздоровительных процедур в соответствии с индивидуальными потребностями и пожеланиями.

«Талассо Бретань» - это еще и Institut Rockroum, старейший центр талассотерапии во Франции, основанный в 1899 году. К Ассоциации относятся также Louison Bobet в Мирамар-Порт Круэсти, который часто называют «Лайнером здоровья» благодаря расположению и оригинальной архитектуре, действительно напоминающей морской лайнер), и Les Thermes Marins de Saint-Malo - один из самых крупных и знаменитых  центров талассотерапии не только в Бретани, но и во всей Франции. На площади в 5 тысяч кв. м здесь расположено более 80 кабинетов для индивидуальных процедур.

Зарегистрироваться для посещения workshop можно на сайте www.spa-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно