Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ингосстрах» переехал на Лесную

08:07, 22 сентября 2003

Компания «Ингосстрах» сегодня, 22 сентября 2003 года, начинает принимать своих клиентов в новом офисе - по адресу Москва, Лесная, 41.

Современное 10-этажное здание общей площадью более 10 тыс. кв. м позволяет объединить на одной территории практически все виды страхового бизнеса, которыми занимается «Ингосстрах», что значительно удобней для клиентов компании. В том числе здесь открыт дополнительный офис по страхованию автотранспорта и комплексному страхованию населения.

18 сентября здание было освящено Владыкой Сергием, Митрополитом Воронежским и Борисоглебским, председателем отдела по церковной благотворительности и социальному служению Московского Патриархата.

Юридический адрес компании остался неизменным – 115998, Москва, улица Пятницкая, дом 12, строение 2. Здесь же расположен основной офис ОСАО «Ингосстрах» по страхованию автотранспорта и комплексному страхованию населения.

В офисе компании на Щепкина, дом 3 будет располагаться управление страхования жизни, а также дополнительный офис продажи страховых полисов населению.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно