Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Фаворит»: новинка сезона – отдых и лечение в Литве

09:18, 22 августа 2014

Компания «Фаворит» уже много лет предлагает своим питерским и московским клиентам санаторно-курортное лечение и спа-отдых в Литве. Межсезонье – самое удачное время для поездки в санаторий, за две недели «на водах» можно поправить здоровье и зарядиться бодростью минимум на год. А для тех, кто ценит качество оказываемых услуг и уровень сервиса по приемлемым ценам, Литва – идеальный вариант.

Так же как и в Чехии, в Литве огромное количество минеральных источников, крупные сосредоточены в Друскининкае и Бирштонасе. Друскининкай более курортный в общепринятом смысле город, здесь есть круглогодичная горнолыжная трасса, огромный аквапарк с банным комплексом, пешеходные и велосипедные дорожки для прогулок по парковым зонам и набережным озер и реки Нямунас. Санатории, которые представлены здесь, подойдут для разных категорий туристов – есть недорогой, но качественный «Эгле», ориентированный на отдых и лечение с детьми «Беларусь», фешенебельный «Спа Вильнюс Сана».

Бирштонас подойдет тем, кто устал от городской суеты, кто ищет тишины и уединения. Всего здесь порядка двух десятков различных санаториев с широким профилем лечения – от заболеваний опорно-двигательного аппарата и сердечно-сосудистой системы до реабилитации гемофилии. Возможны заезды с любой даты на любое количество дней.

Удобнее всего на литовские курорты добираться поездом Санкт-Петербург – Вильнюс или Москва – Вильнюс. Также можно выбрать самолет, рейсовый автобус или собственный автомобиль. В Вильнюсе «Фаворит» организовывает индивидуальный или групповой трансфер, по желанию туриста.

«Фаворит» – туроператор с 1993 года по направлению санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в России, Белоруссии и Литве. В контрактной базе – прямые договора с сотнями санаториев и пансионатов на самых популярных курортах. Получить подробную консультацию можно в одном из офисов в Санкт-Петербурге или Москве.

Номер в Едином федеральном реестре туроператоров – серия МТЗ № 013174. Финансовое обеспечение осуществляет ОАО «Страховое общество «Помощь». Договор № П103897-43-14 от 26.05.14 г., срок действия – с 10 сентября 2014 года по 9 сентября 2015-го, размер – 30 млн. рублей. Регистрационный номер в ассоциации «Турпомощь» – 969.

«Фаворит» – клиентоориентированная и надежная компания, которая дорожит своей репутацией и строго соблюдает финансовые обязательства.

Приглашаем агентства к сотрудничеству.

 

«Фаворит»:

Санкт-Петербург (812) 244-60-06, доб. 201, 202, 204, 205;

Москва (495) 663-71-45, доб. 201, 202, 204, 205;

8-800-775-13-61 – бесплатный звонок по всей России.

favorit-cruise@favorit.spb.ru, www.favorit-global.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно