Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кандагар»: отдыхаем с комфортом на Crimea Music Fest

09:10, 22 августа 2011

С 6 по 10 сентября столица курортной Украины крымский город Ялта примет грандиозное событие – Crimea Music Fest-2011. Музыкальный фестиваль впервые в истории соберет на одной сцене исполнителей со всех континентов. В его рамках пройдут не только концерты с участием звезд отечественной эстрады, но и Международный песенный конкурс исполнителей, в котором в борьбе за главный приз ($100 тыс.) сойдутся 20 талантливых певцов из разных стран мира. Оценивать мастерство участников будет жюри во главе с Софией Ротару.

Художественным руководителем и вдохновителем фестиваля выступает Алла Пугачева. Примадонна пригласила на Crimea Music Fest целую плеяду ярких исполнителей. За пять фестивальных дней в ДК «Юбилейном» выступят Игорь Николаев, Филипп Киркоров, Таисия Повалий, Ани Лорак, Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Руслана, «95 квартал», Тамара Гвердцители, Олег Газманов, Александр Пономарев, Борис Моисеев, Наталья Могилевская, Дима Билан, Потап и Настя и многие другие.

В период проведения фестиваля ГК «Кандагар» предлагает размещение в Ялте – от «эконом» уровня до VIP-апартаментов. Совместить выступления любимых исполнителей с эффективным лечением можно, остановившись в санатории «Черноморье» (Ливадия) в 3 км от Ялты. Находиться в центре событий и не потратить целое состояние на отдых возможно выбрав СГК «Запорожье» или пансионат «Заря», расположенные возле центральной набережной Ялты и предлагающие уютные номера и коттеджи по экономичным ценам. Размещение класса «люкс» гарантирует отель «1001 ночь» в поселке Кореиз: изысканные восточные интерьеры, огромный парк и SPA.

Отели и здравницы Алушты также приглашают отдохнуть. Санаторий «Золотой колос», получивший звание «Лучшей здравницы Крыма», порадует современными номерами и медицинским центром. Пансионаты «Магнолия» и «Крымские зори» предлагают комфортное размещение по доступным ценам. VIP-отдых в районе Алушты можно найти в отеле «Маджестик» в курортном поселке Партенит, откуда открывается прекрасный вид на гору Аю-Даг и где европейский сервис сочетается с крымским гостеприимством.

 

«Кандагар»:

Москва (495) 786-21-16, moscow@kandagar.com

Рига +371 (67) 31-10-10, riga@kandagar.com

Киев: +38 (044) 390-11-11, kiev@kandagar.com

Севастополь +38 (0692) 53-50-50, office@kandagar.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно