Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Double Tree by Hilton Moscow вот-вот откроется

12:10, 22 июля 2014

Официальное открытие DoubleTree by Hilton Moscow-Marina намечено на сентябрь 2014 года. Он расположен на живописном берегу Москва-реки на северо-западе столицы.

В отеле предусмотрено 270 номеров различных категорий. В каждом – удобная кровать с матрацем, разработанным по фирменной концепции Sweet Dreams by DoubleTree Sleep Experience, большой рабочий стол, набор для чая и кофе, бесплатный мини-бар с безалкогольными напитками, телевизионная панель, сейф, утюг и гладильная доска, халат и тапочки, косметические принадлежности.

К услугам постояльцев – круглосуточное обслуживание номеров, бизнес-центр, бесплатный wi-fi доступ в Интернет, ресторан «ArtЯшок» и лобби-бар, прачечная и химчистка, фитнес-центр и бассейн, а также подземная парковка. В Chavana Spa работают терапевты с острова Бали.

Для проведения мероприятий предусмотрена конференц-зона общей площадью 1350 кв. м., куда вошли 10 просторных залов-трансформеров с дневным освещением. Все они имеют выход на открытую террасу отеля площадью 1400 кв. м. (frontdesk.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно