Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все проекты выставки «Отдых» пройдут под общим брендом

08:07, 22 мая 2014

С 16-19 сентября международный российский туристический форум «Отдых» в 20-й раз откроет свои двери для профессионалов и любителей туризма. Все проекты форума, а именно Leisure, MICE, Luxury и SPA & Health, впервые пройдут под общим брендом – «Отдых». Именно отдых – суть и сердце выставки, а ее слоган – We love travel, объединит всех любителей путешествовать.

Туристическая выставка «Отдых/Leisure» – традиционное место встречи профессионалов туризма и молодых специалистов, значимое отраслевое событие осени.

Экспозиция Travel Technology. Здесь в полной мере можно оценить самые последние разработки в сфере IT-технологий. Около 30% от числа всех посетителей выставки заинтересованы в посещении этого мероприятия, включающего презентации ведущих IT-компаний и обучающие мастер-классы и семинары. На конференции в 2013 году выступили такие известные эксперты как Google, Mail.ru, Yandex, Instagram, «Одноклассники».

Специализированная экспозиция «Отдых. Карьера и образование» откроется впервые и будет интересна тем, кто принял решение связать свою профессиональную жизнь с туризмом. Туроператоры по образовательному туризму, частные и государственные учебные заведения, а также языковые школы представят уникальные предложения по обучению. При поддержке и непосредственном участии компании SuperJob состоится конференция, где лидеры туристической отрасли поделятся личным опытом и дадут полезные советы студентам ВУЗов и молодым специалистам.

Проект «Ярмарка вакансий» уникален тем, что на площадке выставки работодатели смогут пригласить в свою команду хороших специалистов, а соискатели, в свою очередь, найти перспективную работу.

Десятая международная выставка и конференция «Отдых MICE» – глобальная бизнес-площадка для всех заинтересованных профессионалов в сфере делового туризма, где главным является поиск перспективных знакомств, привлечение новых клиентов, получение последней информации об инновациях в MICE-индустрии.

Программа «Корпоративный посетитель» ориентирована на привлечение корпоративных заказчиков для встречи с экспонентами выставки. Свой интерес к участию уже подтвердили более 180 компаний и отраслевых ассоциаций, в числе которых AstraZeneca, British American Tobacco, L'Oreal Paris, Miele, Siemens, «Евросеть», «Мегафон», «Глобальная энергия некоммерческий фонд», «Промсвязьбанк», «Юнифарм» и многие другие. Спонсор программы-2014 – система бронирования HRS.

Ежегодная международная конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям каждый раз привлекает зарубежных и российских спикеров. Организаторы тесно сотрудничают в этом вопросе со всеми лидирующими мировыми отраслевыми ассоциациями ICCA, MPI, SITE, консалтинговыми компаниями и независимыми экспертами. Во время деловой встречи участники смогут обсудить новшества этой сферы, понять желания потребителей и завести полезные знакомства. Спонсор конференции-2014 – компания «Академсервис».

Десятая международная выставка эксклюзивного туризма «Отдых Luxury». Посетители этого раздела смогут узнать, где отдохнуть с «шиком и блеском». Единственной и приятной «трудностью» станет выбор эксклюзивного отдыха среди многообразия предложений зарубежных туроператоров VIP-класса, дорогих курортов и изысканных отелей класса 5* и 6*, компаний по организации транспортных VIP-услуг, круизов и путешествий, элитных медицинских центров.

Экспозиция Gourmet & Wine Travel даст почувствовать себя гурманом и ценителем «ароматного и тонкого» искусства. Специально для своих гостей винные хозяйства стран мира и национальные кулинарные школы проведут серию мастер-классов и дегустаций, а операторы гастрономических путешествий предложат уникальные маршруты и программы.

Десятая международная экспозиция и конференция «Отдых. Medical Tourism, Spa & Health». Все чаще российские туристы обращаются за программами по лечению и оздоровлению за рубежом и в России. Медицинский туризм сегодня стал одним из самых динамично развивающихся направлений туристического бизнеса, поэтому к участию активно привлекаются частные и государственные клиники, диагностические и реабилитационные центры, операторы по медицинскому туризму. Spa & Wellness зарубежные курорты, российские санаторно-курортные комплексы, представят возможности по оздоровительному отдыху.

Конференция Medical Tourism, Spa & Health – это ставшее традиционным местом встречи экспертов рынка, где можно поделиться новейшими методиками лечения и своим опытом в создании и продаже медицинских и лечебно-оздоровительных туров.

Ждем вас 16-19 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» на главном событии туристического рынка России «Отдых-2014».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно