Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Модная коллекция The Rocco Forte Collection

08:07, 22 мая 2008

В Москве в рамках недели The Rocco Forte Collection состоялся гала-прием с участием председателя совета директоров и управляющего компанией The Rocco Forte Collection сэра Рокко Форте и представителей отелей. Были приглашены партнеры компании The Rocco Forte Collection - турфирмы, корпоративные клиенты, представители авиакомпаний, национальных офисов по туризму, журналисты.

В рамках мероприятия прошел показ моделей молодых, но уже известных дизайнеров. Темой показа стал девиз компании – «Искусство простой роскоши» (The Art of Simple Luxury). Каждый модельер воплотил образ одного из отелей коллекции и города, в котором он находится. Показ мод вела директор представительства the Rocco Forte Collection в России и СНГ Эльвира Тарасенко.

Компания Estee Lauder выступила партнером показа, предоставив макияж моделей и эксклюзивные подарки гостям.

The Rocco Forte Collection – коллекция пятизвездочных отелей де люкс в ключевых городах Европы - была основана сэром Рокко Форте в 1996 году. Отличительными чертами коллекции стали яркая индивидуальность каждого отеля, современный дизайн, превосходный сервис и внимательное отношение к гостям. На церемонии награждения World Travel Awards в 2007 году The Rocco Forte Collection была признана лучшей отельной группой в сегменте класса люкс.

Ольга Полицци, директор по дизайну компании, создала интерьеры, которые сочетают традиции и архитектурные особенности городов с современными тенденциями дизайна и оснащения. Во всех отелях к услугам гостей уникальные дизайнерские номера и люксы, фитнес и спа-центры, работающие с такими косметическими торговыми марками, как Shiseido, ESPA, Eminence, Aromatherapy Associates, Payot и пр., залы для проведения мероприятий, а также стильные рестораны и бары.

Сэр Рокко Форте лично возглавляет центральный офис The Rocco Forte Collection в Лондоне. Региональные представительства компании находятся в Москве, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Мадриде.

На сегодняшний день в The Rocco Forte Collection входят отели:

The Balmoral (188 номеров) в центре Эдинбурга;

«Астория» (213 номеров) в центре Санкт-Петербурга напротив Исаакиевского собора;

Hotel Amigo (174 номера) в Брюсселе, в двух шагах от Grand Place в центре старого города;

Hotel de Russie (125 номеров) на одной из самых фешенебельных улиц Рима Via del Babuino, между Испанской лестницей и Piazza del Popolo;

Hotel Savoy (102 номера) во Флоренции на площади Республики;

The Lowry Hotel (165 номеров) в Манчестере вблизи делового центра города;

Brown’s Hotel (117 номеров) в престижном лондонском районе Mayfair;

Le Richemond (109 номеров) в Женеве с видом на Женевское озеро;

Villa Kennedy (163 номера) в историческом центре Франкфурта;

Hotel de Rome (146 номеров) в Берлине на Бебельплац;

The Charles Hotel (160 номеров) в Мюнхене рядом со старым Ботаническим садом.

В 2008 г. откроется отель The Augustine в Праге, в 2009-2010 гг. - La Verdura Golf & Spa Resort на Сицилии и отель в Марокко.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно