Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Санаторий «Виктория»: обновленный номерной фонд и выгодная акция

05:25, 22 апреля 2019

В главном корпусе санатория «Виктория», пушкинского филиала Центрального совета по туризму и отдыху, обновился весь номерной фонд. После ремонта новизна видна во всем – в мебели, кроватях, матрасах, текстиле, шторах, постельных принадлежностях, бра. В каждом номере появилась возможность воспользоваться чайной станцией, почитать, сидя в уютном кресле за журнальным столиком. Санузлы оборудованы душевыми кабинами и фенами. При выборе цветовой гаммы отдавалось предпочтение теплым тонам, которые настраивают на отдых и оказывают положительное воздействие на организм.

Отремонтированный обеденный зал откроется 29 апреля. В нем установили «шведскую линию», выполненную в тонах ясеня. Она оборудована всем необходимым для того, чтобы блюда всегда оставались подогретыми и вызывали аппетит. Повара включили в меню новые виды закусок и вторых блюд, такие, например, как кролик тушеный в белом соусе с овощами и курочка с грибами под сырной корочкой. Разнообразилась и линия супов. Традиционные рассольник «Ленинградский», борщ и щи зеленые выступают в паре с супом-лапшой по-домашнему и супами «Ессентукским» и «Болгарским».


В санатории «Виктория» до 9 июня действует акция на улучшенные номера – «Виктория побеждает высокие цены».

Стоимость путевки с 3-разовым питанием «шведский стол» и базовым лечением в 2-местных улучшенных номерах – 2 500 рублей в сутки с человека, в 1-местных улучшенных – 3 300 рублей в сутки с человека.


Включено: проживание, 3-разовое питание «шведский стол», лечение, развлекательная программа.

Особые условия:

- скидки по разным акциям и программе лояльности не суммируются;

- скидки по акции распространяются только на бронирования физических лиц напрямую в санатории;

- количество путевок по акции ограничено.


Онлайн бронирование.


«Виктория»: 8-800-302-18-37, 8 (495) 123-37-36, sales@viktoria-msk.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно