Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

PAC Group: Италия в мае – невесомые цены

09:07, 22 апреля 2013

Коллекция туров по суперценам – от 12 тыс. руб. PAC Group приглашает провести весенние майские дни в солнечной Италии и представляет коллекцию специальных предложений на майские даты. Среди наиболее актуальных – экскурсионные программы, сити-туры, различные варианты отдыха на море, комбинированные туры «экскурсии + пляжный отдых», а также шопинг-тур в Римини и, конечно, большой ассортимент вариантов отдыха в регионе Тоскана.

Экскурсионные туры от 12 тыс. руб. Насыщенные экскурсионные программы, увлекательные маршруты с посещением нескольких стран. Предлагаем в мае экскурсионный тур «Знакомство с Тосканой».

Рекомендуемые отели для отдыха на море:

– Сицилия, Джардини-Наксос, Naxos Beach Resort 4*. Лидер продаж 2008-2012 гг. Отель гостиничной цепочки Atahotels предлагает разнообразные варианты размещения, обладает развитой инфраструктурой, славится безупречным сервисом и великолепной кухней, что делает его отличным выбором для семейного отдыха, молодежных компаний и пожилых туристов. В этом году в Naxos Beach Resort 4* будет работать детский клуб PAC Land с эксклюзивной анимационной программой и русскоязычным персоналом, организованный компанией PAC Group;

– Тоскана, Кастильоне делла Пескайа, Park Hotel Zibellino 4*. Входит в состав курортного комплекса Roccamare Resort. Гостиничный комплекс с собственным пляжем и развитой инфраструктурой расположен на берегу моря, на территории большого зеленого парка. Roccamare Resort предлагает проживание в номерах, апартаментах, бунгало и на виллах.

Предложения доступны в онлайн-режиме.

 

PAC Group: (495) 933-09-50, pr@pac.ru, www.pac.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно