Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TTG China Travel Awards 2009: лучшие в турбизнесе Китая

08:07, 22 апреля 2009

17 апреля в Шанхае прошла торжественная церемония вручения наград TTG China Travel Awards 2009. На мероприятии присутствовали более 370 профессионалов китайского турбизнеса и гостиничной индустрии, среди которых были и 50 победителей в различных номинациях. Лучших из лучших определили по итогам голосования читателей газеты TTG из Китая и еще 17 стран Юго-Восточной Азии.

Курортным отелем года был признан Banyan Tree Lijiang, среди новых курортных отелей не было равных The Ritz-Carlton Sanya (кстати, группа Ritz-Carlton получила награду как лучший гостиничный бренд класса люкс). В номинации «Спа-отель года» победу праздновал Hilton Sanya Resort&Spa, лучшим бутик-отелем стал Jia Shanghai. Награды вручались не только гостиницам: круизным оператором номер один признали Star Cruises, лучшей китайской авиакомпанией стала Air China. В соревновании зарубежных авиакомпаний, летающих в Китай, первенствовала Singapore Airlines, а награду за лучший салон бизнес-класса получила China Southern Airlines.

Возвращаясь к наградам за достижения в гостиничной индустрии, надо сказать о том, что во многих номинациях победу праздновали сразу шесть отелей, поскольку вместо «первого места по Китаю» присуждались отдельные награды отелям 4 крупных китайских городов – Пекина, Шанхая, Гуанджоу и Шенженя, а также отелям автономных территорий - Гонконга и Макао. Предлагаем нашим читателям ознакомиться с полным списком победителей в номинациях «Лучший новый отель», «Лучший бизнес-отель» и «Лучший отель класса люкс».

Продолжение

Обсудить в telegram

вам может быть интересно