Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Beleon Tours: остров Кос – эксклюзивные предложения

10:49, 22 марта 2010

Компания Beleon Tours предлагает отдых на сезон-2010 на острове Кос в отелях Dimitra Beach Resort 4*, Sentido Michelangelo 5* и Blue Lagoon Resort 5* на гарантийных условиях и по эксклюзивным ценам.

Великолепный семейный отель Dimitra Beach Resort 4* находится на южном побережье острова, известном своей природной красотой и памятниками истории. Отель, полностью реконструированный в 2005 году, амфитеатром спускается со склона холма к морю. В нем находится 256 комфортабельных просторных номеров, система «все включено» предоставляет великолепные блюда и десерты греческой и итальянской кухонь.

Отель Sentido Michelangelo 5* расположился на восточном побережье острова Кос. Этот роскошный отель поразит комфортабельностью, уровнем сервиса и особыми дизайнерскими решениями. В нем 252 номера категории люкс с современным декором, стилем и цветовой гаммой. Гости отеля имеют возможность освежиться в самом длинном бассейне на острове, длиной 175 метров. Великолепный SPA-центр олицетворяет усилия отеля по предоставлению действительно расслабляющих и восстанавливающих процедур, призванных побаловать тело и привести в равновесие чувства.

Неповторимый курорт Blue Lagoon Resort 5* выстроен недавно и рассчитан на 600 номеров. Он состоит из одноэтажного главного здания и трех двухэтажных прилегающий корпусов рядом с морским побережьем. Территория отеля практически соприкасается с песчаным пляжем вдоль береговой полосы. Это идеальный место для семейного, парного и группового отдыха. Пять бассейнов отельного комплекса окружены роскошными, захватывающими дух садами. Стоит обратить внимание на Wellness и SPA-комплекс, которые предлагают уникальные процедуры для лица и тела, необходимые для красоты и здоровья кожи.

www.beleon.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно