Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сибирская презентация холдинга «В.И.П. Сервис - Инна тур»

08:07, 22 февраля 2007

20 февраля холдинг "В.И.П. Сервис - ИННА ТУР" провел презентацию, приуроченную к открытию нового офиса представительства компании " Инна тур" в Новосибирске.

Многочисленным гостям генеральнй директор компании «Инна тур» Дмитрий Горин представил новые аспекты коммерческих возможностей по углублению сотрудничества холдинга с турагентствами и корпоративным сектором стратегически важного для компании Сибирского региона. Основной акцент в презентации был сделан на новейшие продуктовые и технологические разработки не только в области туроперейтинга в страны Европы, Азии и Африки, но и в области продаж авиационных и железнодорожных пассажирских перевозок.

Региональный представитель авиакомпании «Аэрофлот» в Новосибирске С. Матюх поблагодарил «Инну тур» за многолетнее сотрудничество и вручил новому офису памятный подарок.

Большой интерес гостей вызвало представление новейшего on-line проекта по бронированию железнодорожных билетов «Телетрейн», дающего значительные конкурентные преимущества агентам и корпоративным клиентам компании «Инна тур».

Новый адрес представительства «Инны» в Новосибирске: Красный проспект, 14, 5-й этаж. Телефоны (383) 290-77-32, 290-77-97, 299-64-44.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно