Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Хилтоновский фестиваль дошел до Подмосковья

08:07, 2 декабря 2004

Знаменитый образовательный лагерь "Хилтон" с изучением английского языка - теперь и в Подмосковье. В период зимних каникул московские школьники имеют возможность и отдохнуть, и выучить английский язык, не удаляясь далеко от дома. А английский здесь учат не по привычной схеме «урок – перерыв - подготовка к уроку», а методом погружения. Занятия дополняются веселыми играми, шоу, концертами и спектаклями. Устраиваются розыгрыши, забавные психологические тесты и тренинги, мини-спектакли. Каждый вечер проходят карнавалы, презентации, пародии и костюмированные балы. И все это - только на английском языке. Преподаватели и воспитатели создают свой англоговорящий уголок, а их помощниками работают студенты-преподаватели, постановщики танцев, музыканты и режиссеры.

Всех «хилтоновцев» распределяют по отрядам в зависимости от возраста и уровня владения английским языком. Каждый отряд состоит из 10 человек, за которым закреплены воспитатели, педагоги и помощники. Играть и учиться в одно и то же время очень полезно, особенно на отдыхе!

Сроки пребывания: 5-11 января. Место пребывания - санаторий "Молния". Стоимость 399 у.е. В стоимость входит: проживание 7 дней по 2-3 человека в номере, трансфер, трехразовое питание, мероприятия по образовательной и развлекательной программам. Агентствам – комиссия 40 у.е.

«Спектрум»: (095) 995-89-99, факс 923-73-80, e-mail: kostya@spectrum.ru, natalia@spectrum.ru; www.spectrum.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно