Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Четыре ночи по цене трех в зимнем Будапеште

08:07, 21 декабря 2007

Акция под названием «Зимний Будапешт» (Budapest Winter Invasion) проводилась в прошлом году впервые. Она привлекла 70 компаний-участников, которые составили уникальный пул по предоставлению услуг гостям города. В 2006-2007 годах данная кампания привлекла дополнительно 25,5 тыс. ночей, проведенных гостями города в период с декабря 2006 по март 2007.

Гостиницы, которые участвовали в успешной первой акции, решили продолжить прошлогодний опыт и объединили свои силы и финансовые ресурсы для проведения ее и в этом году под тем же названием – «Зимний Будапешт», с идентичными условиями и тем же периодом проведения, то есть с 1 декабря 2007 по 31 марта 2008. Цель акции идентична – продвижение Будапешта как туристского направления, повышение количества туристов, путешествующих в Будапешт до 15 тыс. в предстоящий зимний период и увеличение количества ночей, проведённых гостями в Будапеште, до 60 тыс.

По существу, данная акция предлагает гостям 4 ночи по цене трёх в гостиницах Будапешта, участвующих в акции.

Лозунг кампании – «Приезжайте в Будапешт на 3 ночи и останьтесь ещё на одну ночь бесплатно», говорит сам за себя. Участвующие в акции отели предлагают гостям города одну дополнительную ночь бесплатно при бронировании трёх ночей, таким образом, позволяя им в полной мере насладиться всем тем, что предлагает венгерская столица.

Авиакомпания «Малев» в свою очередь будет оказывать поддержку акции, предлагая специальный тарифы, позволяющие сделать поездку в Будапешт доступнее.

В акции «Зимний Будапешт» принимают участие отели 3*, 4* и 5* (это более 50 отелей самых популярных гостиничных сетей), Ассоциация гостиниц Венгрии, Венгерский национальный туристический офис, авиакомпания «Малев – Венгерские авиалинии», Будапештский туристический офис, муниципалитет Будапешта, аэропорт Будапешта, будапештский Весенний фестиваль и другие компании и организации, предлагающие туристские услуги – рестораны, прокат автомобилей, купальни, музеи, театры, обзорные экскурсии по городу. Общее число участников BWI уже достигло 70.

www.vengria.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно