Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grand Hotel Bonavia отмечает 130-летний юбилей

08:07, 21 декабря 2006

Отель «Bonavia» в Риеке, принадлежащий фирме «Jadranski luksuzni hoteli», в этом году отмечает свой 130-летний юбилей, и эта знаменательная дата, помимо торжеств, ознаменовалась началом работ по реконструкции части гостиницы.

Отель располагается в самом центре города, рядом со знаменитой риекской прогулочной аллеей Корзо. Отель «Bonavia» – одна из самых любимых туристами гостиниц Риеки. Популярности отеля способствует не только удачное местоположение, но и его более чем столетний опыт работы на гостиничном рынке, а также высокое качество приема и обслуживания гостей. И все же один из старейших отелей Европы нуждается в обновлении. Именно поэтому, как сообщает гостиничное руководство, до конца текущего года в отеле планируется открыть большой spa-центр с целым спектром услуг, включающих лечебно-оздоровительные и фитнесс-процедуры. Под этот центр отдано целое крыло отеля, переделка которого обойдется примерно в полмиллиона евро.

Будущий spa-центр разместится на площади около 250 квадратных метров, и помимо занятий фитнессом и целого комплекса оздоровительных услуг в нем предусматриваются финская сауна, турецкая купальня, косметический салон, массажный кабинет и многое другое – все для релаксации и удовольствия постояльцев.

Отель предлагает гостям 114 роскошно обустроенных номеров и семь апартаментов, включая президентский люкс. С каждым годом Риека все больше утверждается в роли города, более других подходящего для проведения конгрессов, и три многофункциональные конференц-зала в отеле «Bonavia» замечательно вписываются в эту концепцию города. К приему больших групп почетных гостей приспособлены и гостиничные рестораны – Classic, Zimski vrt и обновленный в этом году Kamov.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно