Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Инфофлот» сохраняет размер комиссии для турагентств на 2019 год

05:07, 2 ноября 2018

Круизный центр «Инфофлот» и его собственный операторский бренд – круизная компания «Созвездие» провели торжественную церемонию награждения лучших туристических агентств по итогам продаж в рамках навигации 2018 года. Церемония прошла 26 октября на борту теплохода «Н.А. Некрасов», в Москве. В ней приняли участие представители 40 турагентств из Москвы и Ярославля.

Агентства получили награды и сертификаты на круизы, а также грамоты, благодарственные письма и дипломы по итогам продаж в 2018 году.

В 2019 году собственный операторский бренд круизного центра «Инфофлот» – круизная компания «Созвездие» для всех партнеров-турагентств сохраняет комиссию от 10% до 15%, утвержденные в 2018 году.

Генеральный директор «Инфофлота» Андрей Михайловский подвел итоги летнего сезона, рассказал об основных конкурентных преимуществах компании и перспективах развития брендов «Инфофлот» и «Созвездие». По его словам, сегодня «Инфофлот» – самая большая база речных и морских круизов, насчитывающая более 10 000, с компанией работают 6500 турагентств по всей стране. Круизная компания «Созвездие» оперирует собственным флотом в составе семи четырех-, трех- и двухпалубных теплоходов.

Заместитель генерального директора «Инфофлота» по продажам Роман Кашкин сообщил о новинках компании, которые станут доступны клиентам уже в будущем сезоне. Он уточнил также, что теплоход «Карл Маркс» будет называться «Северная сказка». Его название определено географией маршрутов, так как теплоход совершает круизы в Карелии с островами Кижи и Валаам, а также по Соловецким островам. Обновится и облик судна. Традиции и культура русского севера найдут отражение в оформлении некоторых помещений. Читальный салон превратится в «Лесную гостиную». Бар будет называться чайной, где гости теплохода смогут попробовать разные сорта чая, несколько видов варенья и сладостей. Дополнения появятся и в развлекательной программе на борту. В рейсах от пяти дней будут проводиться настоящие новогодние праздники для взрослых и детей с традиционным «Новогодним ужином».

«Кроме того, к новой навигации часть кают теплохода «Василий Чапаев», знаменитого круизами по редким маршрутам, – будут переделаны под полулюксы», что позволит путешественникам отдыхать на этом судне с еще большим комфортом», – подчеркнул Роман Кашкин.

К навигации 2019 года для гостей теплохода создадут четыре новые каюты – двухместные увеличенной площади со всеми удобствами, а на нижней палубе появятся четыре каюты со всеми удобствами.

«Также в 2019 году новые каюты появятся и на теплоходе «Лунная соната». Мы будем рады предложить путешественникам двухкомнатную каюту категории «люкс» с балконом, 18 кают «полулюкс» увеличенной площади с балконом, 4 увеличенные каюты «полулюкс» и 5 одноместных кают с балконом», – добавил Роман Кашкин.

Г-н Кашкин подчеркнул и то, что с 2018 года «Инфофлот» стал приоритетным партнером круизной компании Costa Cruises, заключил новые контракты с Сelestial Сruises и A-Rosa, углубил партнерство с Crucemundo S.L.

Роман Кашкин напомнил участникам встречи о совместных уникальных продуктах «Инфофлота» с крупными круизными туроператорами Costa Cruises, Celestyal Cruises и Crucemundo S.L. – комбинированных турах с русскоязычным сопровождением, включающих удобные вылеты из России, встречу в аэропорту, проживание в отелях 4-5*, трансферы и экскурсии до и во время круиза.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно