Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: раннее бронирование Греции-2012 началось

09:45, 2 ноября 2011

Раннее бронирование в «Музенидис Трэвел» означает выгодный и идеально спланированный отдых в Греции в будущем сезоне.

Перелет регулярными рейсами. Гарантированное размещение в лучших греческих отелях, предлагаемых эксклюзивно «Музенидис Трэвел». Солидные скидки (до 40%). Трансферы на комфортабельных современных автобусах из собственного автопарка «Музенидис Трэвел». Увлекательные экскурсии с профессиональными русскоязычными гидами. Выгодный шопинг. Веселье в греческом стиле. Русскоговорящие представители компании в отелях. Гарантия от невыезда. Максимум возможностей при минимальных затратах.

В современном туризме к новому сезону начинают готовиться задолго до его начала. Поэтому раннее бронирование очень актуально уже сейчас. Такой вариант позволяет просчитать каждую мелочь предстоящего отпуска или каникул, избавиться от хлопот и суеты накануне вылета и обеспечить оптимальную реализацию всех планов.

Раннее бронирование греческого отдыха в 2012 году имеет особое значение, поскольку специалисты прогнозируют – будущий год станет очень важным для греческого туризма. В Греции пройдут международные выставки, фестивали, конференции, а также другие культурные и деловые мероприятия. Кроме того, в 2012 году город Салоники будет отмечать 100-летие со дня освобождения города от османского ига.

Раннее бронирование-2012 предоставляет огромный выбор вариантов отдыха с «Музенидис Трэвел», среди которых очень выгодные цены и предложения, касающиеся проживания в лучших отелях Греции. Помимо этого, раннее бронирование позволяет избежать случаев, когда все места в нужной гостинице уже распроданы. Другое неоспоримое преимущество – низкие цены. Некоторые удивляются, как туроператор может гарантировать такую существенную экономию. Оказывается, все просто: владельцы отелей участвуют в акции раннего бронирования, чтобы заранее планировать загрузку на будущий сезон.

Раннее бронирование – гарантия успешного туристического сезона как для отдыхающих, так и для отельеров. И, разумеется, для агентств – комиссия при раннем бронировании составляет 15%. Еще одна выгода раннего бронирования-2012 – при оплате тура (полной или частичной) в течение пяти рабочих дней с момента его подтверждения агентство получает дополнительную скидку 10% от суммы оплаты.

Помимо этого, раннее бронирование выгодно и авиакомпаниям, которые таким образом могут планировать загруженность рейсов на предстоящий сезон. Неслучайно данный вид бронирования отдыха в Греции с каждым годом набирает все большую популярность.

Осень и зима – самое время для подготовки отличного отдыха в Греции в предстоящем сезоне. Бронируете уже сейчас! Обо всем остальном позаботится «Музенидис Трэвел», а прекрасную погоду, беззаботную радость и теплое ласковое море вам подарит сама Греция.

 

«Музенидис Трэвел»:

(495) 787-49-49 («Курская») bron@mouzenidis.com

(495) 787-85-00 («Динамо») reserve@mouzenidis.com

(495) 787-46-46 («Полянка») zakaz@mouzenidis.com

(495) 787-94-00 («Проспект Мира») travel@mouzenidis.com

www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно