Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Изучайте возможности Amadeus в удобное для вас время

08:07, 2 ноября 2005

Вы считаете необходимым обучить сотрудника работе в системе Amadeus? Загляните в раздел «Обучение» на сайте www.amadeus.ru. Здесь можно ознакомиться с расписанием и наличием мест на учебные курсы, проводимые в московском офисе «Амадеус Россия». По окончании курса слушателям, успешно прошедшим тест, выдается международный сертификат установленного образца. В этом разделе размещена форма заявки для записи на курсы, полный набор руководств, учебных пособий, полезных инструкций для пользователей, а также адреса наших авторизованных учебных центров в Москве и других городах России.

Для слушателей курсов дополнительно организуются ознакомительные семинары с авиакомпаниями, гостиничными цепочками, компаниями по аренде автомобилей, предоставляющих свои услуги через Amadeus.

Для тех, кто не имеет времени и возможности посещать курсы в нашем учебном классе, рекомендуем пройти самостоятельное интерактивное обучение продуктам и функциональности системы бронирования с помощью программы Amadeus e-Learning в режиме реального времени. Программа дает возможность агенту изучать систему в удобное для него время.

Для получения доступа к Amadeus e-Learning необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.alc.amadeus.com/ilearn/en/learner/jsp/hotelCountry.htm. Обучение ведется на английском языке. Для работы с программой необходимо иметь PC, Internet Explorer 5.0 и выше, Macromedia Flash Player 6 (скачать последнюю версию Flash можно на сайтеwww.macromedia.com).

www.amadeus.ru

 

Обсудить в telegram

вам может быть интересно