Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Адлеркурорт» накануне юбилея

08:07, 21 ноября 2006

В 2007 году санаторно-курортное объединение «Адлеркурорт» отмечает 40-летие. За эти годы в здравнице отдохнуло около 2,5 млн. туристов. Большая территория на берегу Черного моря, отличные возможности для лечения, широко развитая курортная инфраструктура стали визитной карточкой этого санатория. Не случайно, многие из гостей приезжают сюда отдыхать из года в год.

Возможно, секрет успеха в том, что «Адлеркурорт» все эти 40 лет менялся и развивался. Сегодня на территории санатория есть аквапарк, бассейн, дельфинарий, концертный зал, несколько ресторанчиков и кафе, дискотека, городок аттракционов для детей. В этом году перед началом летнего сезона, в здравнице провели капитальный ремонт с переоснащением номерного фонда, реконструкцией пунктов питания, а также обновили лечебно-диагностический центр. Заботливое отношение к своим постояльцам, внимательное обслуживание персонала - еще одна причина, почему сюда приезжают отдыхать.

В этом году в «Адлеркурорт» провели отпуск более 40 тыс. отдыхающих. Не раз здравница оказывала помощь людям, эвакуированных из зоны Чернобыльской аварии и из районов, пострадавших во время землетрясения в Армении.

В «Адлеркурорт» приезжают семьями с детьми, большими компаниями, парами и по одному. Разнообразие предложений позволяет каждому найти себе занятие по душе, особенно весело и интересно проводят здесь время дети. Развлекательные, спортивные программы не дают им скучать. Для взрослых предлагается огромный выбор лечебных и оздоровительных процедур. Большим спросом «Адлеркурорт» пользуется у корпоративных клиентов, так как здравница предлагает отличные условия для делового туризма. Здесь ежегодно проходят различные конференции, деловые встречи, семинары и мини-выставки. Удобное расположение, мягкий климат, качественное обслуживание, конкурентные цены и масса дополнительных услуг позволяет санаторию предлагать туристам достойный отдых.

«Адлеркурорт»: (8622) 45-07-19, www.adlerkurortsochi.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно