Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые жемчужины коллекции Grecotel

08:07, 21 ноября 2006

Эксклюзивная коллекция отелей Grecotel, крупнейшей гостиничной сети Греции, пополнилась новыми роскошными курортными комплексами. Они находятся в изумительных по красоте местах и соединяют в себе искреннее греческое гостеприимство, изысканный дизайн, великолепный сервис и превосходное питание. Впрочем, девиз сети Grecotel – «ваш дом вдали от дома» – выражает суть данной концепции во всех отелях компании.

Новый эксклюзивный курорт на северном побережье острова, отель Amirandes, впервые откроет свои двери в 2007 году. Он раскинется в непосредственной близости от международного аэропорта, престижного гольф клуба и главной архитектурной достопримечательности Крита – Кносского дворца.

Великолепный архитектурный ансамбль отеля, напоминающий стиль дворцов Минойских царей и венецианской знати, продемонстрирует своим гостям непринужденную элегантность и европейскую роскошь. Территория отеля – это экзотические и благоухающие сады, золотистый песчаный пляж и уединенные бухты в окружении природного заповедника.

Этот эксклюзивный курорт сможет побаловать своих гостей широким выбором апартаментов. Бунгало сьюты в традиционном средиземноморском стиле, выстроенные на отдельной территории по образцу миниатюрных критских вилл, и де люкс бунгало сьюты с личными бассейнами, расположенные на линии пляжа. Изюминка отеля – королевский Павильон с тремя спальными комнатами, гостиными, расположенными на двух уровнях, собственным бассейном-джакузи на дополнительной территории, окруженной укромным садом с беседками. Здесь можно будет не только отдыхать в тишине и покое, но и проводить различные вечеринки и семейные ужины.

Любителям spa-процедур отель Amirandes подготовил эксклюзивную программу от индийских терапевтов Аюрведа, а для истинных гурманов несколько ресторанов а-ля карт: итальянской, средиземноморской и азиатской кухни.

Настоящий бутик отель The Kalliston первых гостей принял летом этого года. Он расположен на северном побережье острова Крит в деревне Гларос, в 10 минутах от города Хания. Отель специально создан для привилегированных гостей, которым предлагаются 127 номеров «люкс», включая 74 двухместных номера и 53 «сьюта», два из которых имеют даже личный бассейн. На территории отеля находятся несколько больших бассейнов, три бара и множество ресторанов – с видом на море, для гурманов, греческой кухни. Есть в гостиничном комплексе и конференц-центр, вмещающий до 500 человек одновременно. Он обеспечен самым современным оборудованием, видео-презентацией, системой переводов и услугами секретаря.

The Kalliston располагает всем необходимым для тех, кто любит активный отдых, причем, независимо от их возраста – им предлагаются разнообразные виды водного спорта, корт для сквоша, игровая комната и детский клуб. Кроме того, к услугам гостей медицинский кабинет, магазины, ювелирный салон.

К несомненным достоинствам отеля относится и великолепный spa-центр, площадью 850 кв. м, который располагает бассейном, гидромассажем, сауной, баней-хамам, а также тренажерным залом, массажными кабинетами, парикмахерской и салоном красоты.

www.grecotel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно