Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Spa с плюсом

08:07, 21 ноября 2005

На прошедшей в Лондоне на церемонии вручения престижных наград в области туризма World Travel Awards за 2005 год отели сети Aldemar были названы лучшими в номинациях «Лидерљ центров spa и талассотерапии Европы» и «Лидер центров spa и талассотерапии Греции». Причем гостиница Aldemar Royal Mare Village & Thalasso награждается второй год подряд. А новый отель Royal Olympian Spa & Thalasso на Западном Пелопоннесе уже успел завоевать признание в Греции.

Spa-центр при отеле Aldemar Royal Mare Village & Thalasso на Крите открыт в1997 г. и хорошо известен в Европе. Особой популярностью он пользуется у француженок. Они находятся на первом месте среди посетителей центра. Секрет его популярности, во-первых, в атмосфере гостеприимства и дружелюбия, которая царит в отелях сети Aldemar, во-вторых, в высоком уровне сервиса. Но главное, что spa-центр постоянно совершенствуется – в соответствии с новыми тенденциями и научными разработками.

Он был создан женой владельца компании Аldemar Марианной Ангелопулу, которая следит за всеми новинками в области здоровья и красоты. Она посещает специализированные выставки и постоянно пополняет новейшим оборудованием свои центры. Специально подготовленный персонал, применяя современные методики, добивается прекрасных результатов в лечении целюлита, артрита и пр.

Центр предлагает различные лечебные и оздоровительные программы: Harmonia (снятие мышечного напряжения и обретение спокойствия и равновесия), Slimming (для похудения), Anti-cellulite, Beauty plus (программа с косметическими процедурами для лица и тела), New energy (укрепление иммунной системы, повышение мышечного тонуса) и другие. В сочетании с морем, солнцем, прекрасным греческим климатом, с блюдами критской кухни и роскошным отдыхом в отеле программы дают превосходные результаты, что и подтверждают полученные в Лондоне награды.

www.aldemarhotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно