Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ланта» везет на Бали с Qatar Airways. И не только

08:07, 21 ноября 2003

В этом зимнем сезоне наблюдается увеличение интереса к поездкам на Бали. Несомненно, сказывается фактор "отложенного спроса " в связи с событиями прошлого года. Компания «Ланта-тур вояж» возобновляет групповые программы с регулярностью вылетов два раза в месяц авиакомпанией Qatar Airways.

Программа «Сказка острова Бали» наверняка вызовет интерес у агентств, так как в основе предлагаемых пакетов лежат групповые цены на перелет. Типовой тур на 12 ночей/ 13 дней предусматривает проживание на Бали 10 ночей и возможность остановки на 1-2 ночи в Куала-Лумпуре. Перелет осуществляется на аэробусах Qatar Airways по пятницам: 5 декабря, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 19 марта.

Qatar Airways - авиакомпания, известная высоким сервисом: комфортабельные салоны самолетов, питание по меню, персональные телевизоры, высокопрофессиональный экипаж. Перелет предполагает очень хорошую стыковку: 2,5-3 часа в удобном и понятном для туристов аэропорту Доха с широким выбором услуг, включая магазины duty free, кофейни, представительства гостиниц, банков и пунктов проката автомобилей. Следующая посадка - в Куала-Лумпуре, откуда на боингах авиакомпании Garuda туристы летят до Денпассара.

Минимальная стоимость пакета - $1275 на человека (перелет эконом-классом, проживание в отеле White Rose 3 *, курорт Легиан).

На новый год "Ланта" традиционно предлагает три чартерные программы. Две из них осуществляются с авиакомпанией «Трансэро» на Боинге 767 (вылеты с 29 декабря по 11 января и со 2 по 13 января из «Шереметьево-2», есть бизнес-класс). Третий чартер выполняется на дальнемагистральном самолете Ил-62 «Домодедовских авиалинии», вылет с 29 декабря по 11 января.

Примерная стоимость пакета, в который помимо проживания в гостинице уровня 4* включена увлекательная экскурсия в "Княжество искусств" (знакомство с секретами балийских мастеров - художников по батику, резчиков по дереву, ювелиров) составляет $1455.

Полный перечень экскурсий на Бали и отелей на курортах Нуса Дуа, Кута, Легиан, Танжунг Беноа, Джимбаран, Тубан и Санур., в том числе и гостиниц известных цепей Hilton, Hyatt, Intercontinental, Sheraton и других, можно найти на сайте www.lantatur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно