Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Трансаэро»: первый большой семинар

00:00, 21 ноября 2000

Вчера авиакомпания «Трансаэро», провела семинар для своих агентов, на котором присутствовали более 100 человек. Слушателям были представлены зимние тарифы, правила бронирования, требованиями к обслуживанию клиентов и т.д. Большой интерес у участников семинара вызвало специальное питание, предлагаемое на рейсах авиакомпании, включая меню по медицинским показателям (диабетическое, бессолевое, низкокалорийное, размягченное и т.д.), вегетарианское (молочное, азиатское и т.д.), религиозное (кошерное, индуистское и мусульманское), питание для детей, меню с морепродуктами, фруктовое, восточное. Заказ можно сделать при бронировании или приобретении билета, но не позднее, чем за сутки до вылета.

Организаторы семинара представили также две программы по привлечению клиентов «Трансаэро Привилегия» и «Корпоративный клуб». Первая предназначена для часто летающих пассажиров. Участникам программы за полеты на регулярных рейсах «Трансаэро» начисляются баллы в зависимости от дальности полета и класса обслуживания. При достижении определенного количества баллов клиент получает право на бесплатный билет или повышение в классе обслуживания на выбранном рейсе. «Корпоративный клуб» адресован компаниям и организациям: баллы начисляются за полеты, выполненные их сотрудниками на маршрутах авиакомпании. Награда (после определенной суммы балов) – бесплатный перелет. В планы «Трансаэро» входит дальнейшее развитие комплекса услуг, необходимых часто летающим пассажирам: авиаперевозки на других линиях, страхование, услуги гостиниц, торговых предприятий, телефонных компаний, аренда автомобилей и т.д.

Как рассказал RATA-news региональный менеджер «Трансаэро» Евгений Ивлев, такой расширенный семинар авиакомпания проводит впервые. «Но мы планируем сделать подобные мероприятия регулярными, - говорит г-н Ивлев. - Тем более что получили прекрасные отзывы по сегодняшней встрече и от представителей наших агентов, и от руководства компании»

Обсудить в telegram

вам может быть интересно